Int Nr. #218962
Aktiv
Roadcar R 540
Laden ...
(Mi., 29.04.2026, 09:21)
Verfügbarkeit: 31. Mai 2026
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Roadcar |
| Kategorie | Kastenwagen |
| Baureihe | R |
| Modell | 540 |
| Erstzulassung | 08/2018 |
| Kilometerstand | 85.400 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 85 kW (116 PS) |
| Hubraum in cm³ | 1956 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.300 kg |
| Länge in mm | 5.400 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
| Zweiter Reifensatz | Winterreifen |
Ausstattung
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Hinten, Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Radio und Sound | Radio / CD, USB Anschluss |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Außenblässuren,keine Roststellen
Leichte Lackschäden.
Außenspiegel links,die Fassung hat Löcher aber er ist noch funktionsfähig.
(TÜV bemängelt ihn nicht)
Innen Leben neuwertig
Schäden
Standort
Deutschland, Achim - Uphusen
PLZ: 28832
Entfernung:
... km
Int Nr. #218962
Aktiv
Roadcar R 540
Laden ...
(Mi., 29.04.2026, 09:21)
Verfügbarkeit: 31. Mai 2026
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.