Int Nr. #207166
Aktiv
Roller Team Granduca Garage
Laden ...
(Di., 31.03.2026, 13:15)
Verfügbarkeit: 29. Juni 2026
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Roller Team |
| Kategorie | Alkoven |
| Baureihe | Granduca |
| Modell | Garage |
| Erstzulassung | 09/2009 |
| Kilometerstand | 62.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 118 kW (160 PS) |
| Hubraum in cm³ | 300 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.150 kg |
| Länge in mm | 7.360 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio, Bluetooth, Apple CarPlay, Touchscreen |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Eckteil der Stoßstange hinten links leicht beschädigt, kleine Delle in der Fahrertüre, Hängeschrankverriegelung über Seitensitz nicht mehr vorhanden, ersetzt durch andere Verriegelung, natürlich leichte Gebrauchsspuren
Schäden
Standort
Deutschland, München
PLZ: 80997
Entfernung:
... km
Int Nr. #207166
Aktiv
Roller Team Granduca Garage
Laden ...
(Di., 31.03.2026, 13:15)
Verfügbarkeit: 29. Juni 2026
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.