Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
| Marke | Roller Team |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | Zefiro |
| Modell | Unbekannt |
| Erstzulassung | 08/2025 |
| Kilometerstand | 6.000 km |
| Fahrgestell | Ford |
| Motorleistung in kW | 114 kW (155 PS) |
| Hubraum in cm³ | Unbekannt cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 7.500 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
| Airbag für Beifahrer | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Lichtsensor | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Navigationssystem | |
| Radio und Sound | Radio, Apple CarPlay |
| Sitzheizung | |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Die Stoßstange hinten ist gebrochen müsste erneuert werden ist aber insoweit so befestigt, dass ein Austausch nicht unbedingt notwendig ist. Die Stoßstange kostet alleine beim Hersteller 900 €. Ohne Arbeitszeit würde ich persönlich nicht tauschen, denn es könnte ihr wiederum ein neuer Schaden entstehen und dann müsste die komplette Stoßstange wieder gewechselt werden. Ansonsten gibt’s an dem Fahrzeug keinen Unfallschaden keine Beschädigungen. Das Fahrzeug hat noch Garantie bis August nächstes Jahr Mängel, die jetzt noch vorhanden sind. Im Rahmen der Gewährleistung werden entfernt
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt