Int Nr. #212254
Aktiv
Sofortkauf möglich
Roller Team Zefiro 266TL
Laden ...
(Fr., 15.05.2026, 09:30)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Roller Team |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | Zefiro |
| Modell | 266TL |
| Erstzulassung | 02/2022 |
| Kilometerstand | 33.450 km |
| Fahrgestell | Ford |
| Motorleistung in kW | 125 kW (170 PS) |
| Hubraum in cm³ | 1995 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 7.450 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
| Zweiter Reifensatz | Winterreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Alarmanlage | |
| Anhängerkupplung | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Lendenwirbelstütze | |
| Lichtsensor | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio, Radio / CD, Soundsystem, AUX Anschluss, Bluetooth |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Kleiner optischer Schaden Stoßstange Heck fahrerseitig, 2 Dellen auf der Beifahrerseite im hinteren Bereich neben der Garagentür, Stoßfänger vorne unterschiedl. Farbe re. u. links neben dem Nummernschild
Standort
Deutschland, Steinbach-Hallenberg
PLZ: 98587
Entfernung:
... km
Int Nr. #212254
Aktiv
Sofortkauf möglich
Roller Team Zefiro 266TL
Laden ...
(Fr., 15.05.2026, 09:30)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.