Int Nr. #218255
Aktiv
Roller Team Zefiro 277 M
Laden ...
(Di., 28.04.2026, 15:42)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Roller Team |
| Kategorie | Alkoven |
| Baureihe | Zefiro |
| Modell | 277 M |
| Erstzulassung | 03/2016 |
| Kilometerstand | 68.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 96 kW (131 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 7 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.990 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Partikelfilter | |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Satelliten TV ohne Funktion
Markise klemmt beim einfahren
Kratzer im Lack
Aufbau Türschloss nach Einbruch provisorisch repariert
Standort
Deutschland, Lankau
PLZ: 23881
Entfernung:
... km
Int Nr. #218255
Aktiv
Roller Team Zefiro 277 M
Laden ...
(Di., 28.04.2026, 15:42)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.