Int Nr. #224068
Aktiv
Sun Living A60SP Extra
Laden ...
(Fr., 15.05.2026, 15:53)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Sun Living |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | A60SP Extra |
| Erstzulassung | 06/2021 |
| Kilometerstand | 30.500 km |
| Fahrgestell | Citroen |
| Motorleistung in kW | 103 kW (140 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2179 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 5.990 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Alarmanlage | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Hinten, Kamera |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Navigationssystem | |
| Radio und Sound | Radio, AUX Anschluss, USB Anschluss, Bluetooth, Apple CarPlay, Touchscreen |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Es sind zwei LED Strahler abgebrochen. Einer über dem Esstisch und einer im Bett oben. Diese sind auf einer Elektroschiene montiert und können einfach ausgetauscht werden. Sie sind dennoch in Funktion und in Benutzung.
Standort
Deutschland, Hamburg
PLZ: 22549
Entfernung:
... km
Int Nr. #224068
Aktiv
Sun Living A60SP Extra
Laden ...
(Fr., 15.05.2026, 15:53)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.