Int Nr. #95847
Verkauft
Sunlight A
Auktionsende: Sa., 28.02.2026, 17:07
Verfügbarkeit: sofort
Zuschlagspreis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Sunlight |
| Kategorie | Alkoven |
| Baureihe | A |
| Modell | Unbekannt |
| Erstzulassung | 01/2012 |
| Kilometerstand | 99.491 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 85 kW (116 PS) |
| Hubraum in cm³ | 1956 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 6 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.495 kg |
| Länge in mm | 6.631 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Navigationssystem | |
| Radio und Sound | Radio / CD |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Mönchengladbach
PLZ: 41069
Entfernung:
... km
Int Nr. #95847
Verkauft
Sunlight A
Auktionsende: Sa., 28.02.2026, 17:07
Verfügbarkeit: sofort
Zuschlagspreis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.