Int Nr. #225736
Nachverhandlung
Sunlight Cliff 540
Auktionsende: Mo., 18.05.2026, 22:00
Verfügbarkeit: sofort
Letztes Gebot:
Verdeckt
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Sunlight |
| Kategorie | Kastenwagen |
| Baureihe | Cliff 540 |
| Modell | Cliff 540 |
| Erstzulassung | 04/2018 |
| Kilometerstand | 43.654 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 109 kW (148 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.300 kg |
| Länge in mm | 5.413 mm |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Hinten |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Kleine Dellen hinten oben am Fahrzeug - siehe Bilder. Eine Radkappe fehlt.
Schäden
Standort
Deutschland, Brücken-Hackpfüffel
PLZ: 06528
Entfernung:
... km
Int Nr. #225736
Nachverhandlung
Sunlight Cliff 540
Auktionsende: Mo., 18.05.2026, 22:00
Verfügbarkeit: sofort
Letztes Gebot:
Verdeckt
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.