Int Nr. #227241
Aktiv
Sunlight Cliff 600 Adventure Edition
Laden ...
(Fr., 22.05.2026, 13:06)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Sunlight |
| Kategorie | Kastenwagen |
| Baureihe | Cliff 600 |
| Modell | Adventure Edition |
| Erstzulassung | 05/2023 |
| Kilometerstand | 78.200 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 103 kW (140 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2184 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 5.999 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Alarmanlage | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Partikelfilter | |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung, Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
- Die beiden Heckscheiben sind leicht verkratzt (Wurden 1x mit Schnee gereinigt, das führte zu den Kratzern)
- Die Temperaturanzeige im Display spinnt ab und zu seit einigen Wochen
- Bei dem linken Außenspiegel ist das Blinker-Glas gesprungen
- Die Einstiegshilfe lässt sich seit Ende 2024 nicht mehr ausfahren
Standort
Deutschland, München
PLZ: 81373
Entfernung:
... km
Int Nr. #227241
Aktiv
Sunlight Cliff 600 Adventure Edition
Laden ...
(Fr., 22.05.2026, 13:06)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.