Int Nr. #224983
Aktiv
Sofortkauf möglich
Sunlight T 67 Adventure
Laden ...
(Di., 19.05.2026, 09:30)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Sunlight |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | T 67 |
| Modell | Adventure |
| Erstzulassung | 05/2025 |
| Kilometerstand | 12.900 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 103 kW (140 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 7.029 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Soundsystem, USB Anschluss, Bluetooth, Touchscreen |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Ich möchte transparent erwähnen, dass es 2 kleine Mängel am Wohnmobil gibt.
1- An der hinteren Stossstange befinden sich 3 kleine Risse, diese sind rein kosmetischer Natur und fallen kaum auf. Eine Reparatur bzw. Austausch der Stossstange wäre mit überschaubaren Kosten verbunden.
2- An einer Holz-/Spanplattenverkleidung hat sich durch einen Kleber die Oberfläche leicht gelöst. Das ist nur optisch und kann problemlos nachgebessert oder überklebt werden
Schäden
Standort
Luxemburg, Luxemburg
PLZ: 1513
Entfernung:
... km
Int Nr. #224983
Aktiv
Sofortkauf möglich
Sunlight T 67 Adventure
Laden ...
(Di., 19.05.2026, 09:30)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.