Int Nr. #219426
Aktiv
Sunlight T 67 Adventure Edition
Laden ...
(Sa., 02.05.2026, 10:48)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Sunlight |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | T 67 |
| Modell | Adventure Edition |
| Erstzulassung | 05/2025 |
| Kilometerstand | 12.600 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 103 kW (140 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2184 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 7.310 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Navigationssystem | |
| Radio und Sound | Touchscreen |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
3 kleine Risse am Heckstossfänger rein kosmetisch, keine Auswirkung auf die Funktion. Foto anbei.
Schlafzimmerverkleidung, durch einen entfernten Klebestreifen etwas Holzverkleidung gelöst, nur optischer Mangel. Foto anbei.
Schäden
Standort
Luxemburg, Luxemburg
PLZ: 1513
Entfernung:
... km
Int Nr. #219426
Aktiv
Sunlight T 67 Adventure Edition
Laden ...
(Sa., 02.05.2026, 10:48)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.