Int Nr. #133648
Aktiv
Sunlight T 68 Adventure Edition
Laden ...
(Di., 31.03.2026, 11:42)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
(inkl. 19% MwSt.)
Vorbehaltspreis:
... €
(inkl. 19% MwSt.)
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Sunlight |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | T 68 |
| Modell | Adventure Edition |
| Erstzulassung | 07/2021 |
| Kilometerstand | 101.707 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 103 kW (140 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 7.396 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| ISOFIX | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Soundsystem |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Gebrauchsspuren
Kleine reparierte Macke im Fußboden vor dem Kühlschrank
Standort
Deutschland, Wurster Nordseeküste
PLZ: 27639
Entfernung:
... km
Int Nr. #133648
Aktiv
Sunlight T 68 Adventure Edition
Laden ...
(Di., 31.03.2026, 11:42)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
(inkl. 19% MwSt.)
Vorbehaltspreis:
... €
(inkl. 19% MwSt.)
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.