Int Nr. #208716
Kaufchance
Sunlight V 60 Adventure Edition
Diese Auktion ist ausgelaufen (Sa., 04.04.2026, 09:48)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Sunlight |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | V 60 |
| Modell | Adventure Edition |
| Erstzulassung | 02/2024 |
| Kilometerstand | 32.400 km |
| Fahrgestell | Citroen |
| Motorleistung in kW | 103 kW (140 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2179 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 5.950 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Radio und Sound | Radio, USB Anschluss, Bluetooth |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
-Sitzbezüge sowohl vorne als auch hinten müssten komplett erneuert werden
-Schrammen/Risse in den Verdunklungsrollos (in einem stark)
-piezo Zünder nicht zuverlässig
-Schwarze Gummidichtung der hinteren Tür ist zerkratzt
-einige Gebrauchsspuren/Macken im Innenraum, eine größere neben der Küchenfläche
-kleine, kaum sichtbare Macke unten am Heck, durch Rückwärtseinparken
Schäden
Standort
Deutschland, Hamburg
PLZ: 22419
Entfernung:
... km
Int Nr. #208716
Kaufchance
Sunlight V 60 Adventure Edition
Diese Auktion ist ausgelaufen (Sa., 04.04.2026, 09:48)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.