Int Nr. #213561
Aktiv
Sunlight V 60 Adventure Edition
Laden ...
(Do., 14.05.2026, 09:20)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Sunlight |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | V 60 |
| Modell | Adventure Edition |
| Erstzulassung | 02/2024 |
| Kilometerstand | 32.500 km |
| Fahrgestell | Citroen |
| Motorleistung in kW | 103 kW (140 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2179 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 5.950 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Hinten, Kamera |
| Multifunktionslenkrad | |
| Radio und Sound | Radio, USB Anschluss, Bluetooth, Touchscreen |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
die originalen Sitzbezüge sowohl vorne als auch hinten müssten komplett erneuert werden (aktuell sind Überzuge drauf)
Schrammen/Risse in den Verdunklungsrollos (in einem stark)
piezo Zünder funktioniert, aber manchmal nicht beim ersten Mal
Schwarze Gummidichtung der hinteren Tür ist zerkratzt
einige Gebrauchsspuren/Macken im Innenraum, eine neben der Küchenfläche (siehe Foto)
kleine, Macke unten am Heck, durch Rückwärtseinparken
Schäden
Standort
Deutschland, Hamburg
PLZ: 22419
Entfernung:
... km
Int Nr. #213561
Aktiv
Sunlight V 60 Adventure Edition
Laden ...
(Do., 14.05.2026, 09:20)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.