Int Nr. #222815
Kaufchance
TEC I Tec 650 G
Diese Auktion ist ausgelaufen (Mi., 13.05.2026, 13:40)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | TEC |
| Kategorie | Integrierter |
| Modell | I Tec 650 G |
| Erstzulassung | 02/2013 |
| Kilometerstand | 66.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 115 kW (156 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2999 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.000 kg |
| Länge in mm | 6.810 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Anhängerkupplung | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Lendenwirbelstütze | |
| Partikelfilter |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Eigeltingen
PLZ: 78253
Entfernung:
... km
Int Nr. #222815
Kaufchance
TEC I Tec 650 G
Diese Auktion ist ausgelaufen (Mi., 13.05.2026, 13:40)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.