Int Nr. #208193
Aktiv
Vario Teschner 360 ME
Laden ...
(Sa., 04.04.2026, 12:54)
Verfügbarkeit: 30. April 2026
Startpreis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Vario |
| Kategorie | Integrierter |
| Modell | Teschner 360 ME |
| Erstzulassung | 05/2006 |
| Kilometerstand | 98.000 km |
| Fahrgestell | Andere |
| Motorleistung in kW | 178 kW (242 PS) |
| Hubraum in cm³ | 5883 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 14.000 kg |
| Länge in mm | 10.850 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Alarmanlage | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Elektrische Sitzeinstellung | |
| ESP | |
| Navigationssystem | |
| Radio und Sound | Soundsystem |
| Sitzheizung | |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Innen- und Aussenaufbereitung erforderlich,
Slideoutsteuerung muss neu progamiert werden, zwei undichte Schellen der Aldeheizung müssen ersetzt werden.
Standort
Deutschland, Duisburg
PLZ: 47138
Entfernung:
... km
Int Nr. #208193
Aktiv
Vario Teschner 360 ME
Laden ...
(Sa., 04.04.2026, 12:54)
Verfügbarkeit: 30. April 2026
Startpreis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.