Int Nr. #226547
Aktiv
Volkswagen California Beach 4Motion
Laden ...
(Mi., 20.05.2026, 14:10)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Volkswagen |
| Kategorie | Bus |
| Baureihe | California |
| Modell | Beach 4Motion |
| Erstzulassung | 04/2019 |
| Kilometerstand | 78.000 km |
| Fahrgestell | VW |
| Motorleistung in kW | 146 kW (199 PS) |
| Hubraum in cm³ | 1968 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 7 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.080 kg |
| Länge in mm | 5.006 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
| Zweiter Reifensatz | Winterreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Freisprecheinrichtung | |
| ISOFIX | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Lendenwirbelstütze | |
| Lichtsensor | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Partikelfilter |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Kleine Macke am rechten Radkasten, Sprung im Plastik des rechten Außenspiegels (schränkt Funktion nicht ein)
Schäden
Standort
Deutschland, Fronreute
PLZ: 88273
Entfernung:
... km
Int Nr. #226547
Aktiv
Volkswagen California Beach 4Motion
Laden ...
(Mi., 20.05.2026, 14:10)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.