Int Nr. #224822
Aktiv
Volkswagen California Comfortline
Laden ...
(Sa., 16.05.2026, 09:54)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Volkswagen |
| Kategorie | Kastenwagen |
| Baureihe | Andere Baureihe |
| Modell | California Comfortline |
| Erstzulassung | 02/2005 |
| Kilometerstand | 440.000 km |
| Fahrgestell | VW |
| Motorleistung in kW | 130 kW (177 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2461 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Kfz-Kennzeichen | 74rdgk |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.000 kg |
| Länge in mm | 4.989 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Lendenwirbelstütze | |
| Radio und Sound | Radio, Soundsystem, USB Anschluss, Bluetooth |
| Sitzheizung | |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Niederlande, Nieuw-Beijerland
PLZ: 3264 am
Entfernung:
... km
Int Nr. #224822
Aktiv
Volkswagen California Comfortline
Laden ...
(Sa., 16.05.2026, 09:54)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.