Int Nr. #226566
Aktiv
Volkswagen California T5
Laden ...
(Mi., 20.05.2026, 14:25)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Volkswagen |
| Kategorie | Bus |
| Baureihe | California |
| Modell | T5 |
| Erstzulassung | 09/2012 |
| Kilometerstand | 120.000 km |
| Fahrgestell | VW |
| Motorleistung in kW | 132 kW (179 PS) |
| Hubraum in cm³ | 1968 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 5 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.300 kg |
| Länge in mm | 4.892 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
| Zweiter Reifensatz | Winterreifen |
Ausstattung
| Anhängerkupplung | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Radio und Sound | Radio / CD |
| Sitzheizung | |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Lichtenberg
PLZ: 95192
Entfernung:
... km
Int Nr. #226566
Aktiv
Volkswagen California T5
Laden ...
(Mi., 20.05.2026, 14:25)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.