Int Nr. #232757
Aktiv
Volkswagen Distance Wide
Laden ...
(Mo., 01.06.2026, 12:38)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Volkswagen |
| Kategorie | Alkoven |
| Baureihe | Distance Wide |
| Modell | Distance Wide |
| Modell | Karmann VW LT35 Distance Wide Gold |
| Erstzulassung | 09/1996 |
| Kilometerstand | 359.015 km |
| Fahrgestell | VW |
| Motorleistung in kW | 70 kW (95 PS) |
| Hubraum in cm³ | Unbekannt cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 2 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.400 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Einparkhilfe | Kamera |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Das Wohnmobil wurde laufend genutzt und gepflegt und befindet sich in ehrlichem, gutem Zustand mit normalen altersbedingten Gebrauchsspuren.
Wasserschäden am Deckenfenster im. Bad.Undichtigkeit wurde behoben
Standort
Deutschland, Overath
PLZ: 51491
Entfernung:
... km
Int Nr. #232757
Aktiv
Volkswagen Distance Wide
Laden ...
(Mo., 01.06.2026, 12:38)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.