Int Nr. #10785
Nachverhandlung
Volkswagen Grand California 600
Auktionsende: Do., 21.05.2026, 22:00
Verfügbarkeit: sofort
Letztes Gebot:
Verdeckt
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Volkswagen |
| Kategorie | Kastenwagen |
| Modell | Grand California 600 |
| Erstzulassung | 08/2020 |
| Kilometerstand | 25.000 km |
| Fahrgestell | VW |
| Motorleistung in kW | 130 kW (177 PS) |
| Hubraum in cm³ | 1968 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Schadstoffklasse | Euro 6d-TEMP |
| Umweltplakette | 4 (Grün) |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.000 mm |
| Breite in mm | 2.040 mm |
| Höhe in mm | 3.000 mm |
| Fahrzeugidentnummer | ***************** |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
| Zustand Hauptsatz Reifen (Einschätzung) | gut |
| Zweiter Reifensatz | Winterreifen |
| Zustand zweiter Reifensatz (Einschätzung) | gut |
Ausstattung
| ABS | |
| Abstandstempomat | |
| Airbag für Beifahrer | |
| Airbag für Fahrer | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Berganfahrassistent | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Hinten, Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Fernlichtassistent | |
| Freisprecheinrichtung | |
| ISOFIX | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Lichtsensor | |
| Müdigkeitswarner | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Navigationssystem | |
| Nebelscheinwerfer | |
| Notbremsassistent | |
| Radio und Sound | Radio, Soundsystem, AUX Anschluss, USB Anschluss, Bluetooth, WLAN-Hotspot, Apple CarPlay, Touchscreen |
| Reifendruckkontrolle | |
| Servolenkung | |
| Sitzheizung | |
| Standheizung | |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Trittstufe ging etwas bremsend - von VW überprüft und gereinigt und Funktion für okay befunden - also sie funktioniert :)
MinbiKratzer an zwei Stellen Stoßstange vorne
Standort
Deutschland, Deggendorf
PLZ: 94469
Entfernung:
... km
Int Nr. #10785
Nachverhandlung
Volkswagen Grand California 600
Auktionsende: Do., 21.05.2026, 22:00
Verfügbarkeit: sofort
Letztes Gebot:
Verdeckt
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.