Int Nr. #223387
Kaufchance
Volkswagen T4 Camper
Diese Auktion ist ausgelaufen (Fr., 15.05.2026, 15:50)
Verfügbarkeit: sofort
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Volkswagen |
| Kategorie | Bus |
| Baureihe | Andere Baureihe |
| Modell | T4 Camper |
| Erstzulassung | 03/1995 |
| Kilometerstand | 280.000 km |
| Fahrgestell | VW |
| Motorleistung in kW | 57 kW (77 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2370 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 2 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 2.800 kg |
| Länge in mm | 5.005 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Anhängerkupplung | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Radio und Sound | Radio / CD |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Truma Gasheizung läuft nur noch auf der hohen Stufe ( Truma E2400 )
Standort
Deutschland, Büdingen
PLZ: 63654
Entfernung:
... km
Int Nr. #223387
Kaufchance
Volkswagen T4 Camper
Diese Auktion ist ausgelaufen (Fr., 15.05.2026, 15:50)
Verfügbarkeit: sofort
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.