Int Nr. #219067
Kaufchance
Volkswagen T5
Diese Auktion ist ausgelaufen (Do., 30.04.2026, 14:09)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Volkswagen |
| Kategorie | Kastenwagen |
| Baureihe | Andere Baureihe |
| Modell | T5 |
| Erstzulassung | 07/2011 |
| Kilometerstand | 175.000 km |
| Fahrgestell | VW |
| Motorleistung in kW | 132 kW (179 PS) |
| Hubraum in cm³ | 1968 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 5 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.200 kg |
| Länge in mm | 5.235 mm |
| Hauptsatz Reifen | Winterreifen |
Ausstattung
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Radio und Sound | Radio / CD, USB Anschluss, Bluetooth, Touchscreen |
| Sitzheizung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Bremsen hinten
Rollenführung Schiebetür
Lackschäden
Standort
Deutschland, Mannheim
PLZ: 68199
Entfernung:
... km
Int Nr. #219067
Kaufchance
Volkswagen T5
Diese Auktion ist ausgelaufen (Do., 30.04.2026, 14:09)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.