Int Nr. #223296
Aktiv
Weinsberg CaraBus 540 MQ
Laden ...
(Di., 12.05.2026, 15:03)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Weinsberg |
| Kategorie | Kastenwagen |
| Baureihe | CaraBus 540 |
| Modell | MQ |
| Modell | CaraBus 540 MQ – Neuwertiger Campervan 165 PS - TOP |
| Erstzulassung | 11/2023 |
| Kilometerstand | 8.546 km |
| Fahrgestell | Peugeot |
| Motorleistung in kW | 120 kW (163 PS) |
| Hubraum in cm³ | 1997 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 5.400 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | USB Anschluss, Bluetooth, Apple CarPlay, Touchscreen |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Goosefeld
PLZ: 24340
Entfernung:
... km
Int Nr. #223296
Aktiv
Weinsberg CaraBus 540 MQ
Laden ...
(Di., 12.05.2026, 15:03)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.