Int Nr. #204010
Aktiv
Sofortkauf möglich
Weinsberg CaraCompact 600 MEG Pepper
Laden ...
(Sa., 02.05.2026, 11:59)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Weinsberg |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | CaraCompact |
| Modell | 600 MEG Pepper |
| Erstzulassung | 05/2017 |
| Kilometerstand | 97.000 km |
| Fahrgestell | Peugeot |
| Motorleistung in kW | 96 kW (131 PS) |
| Hubraum in cm³ | 1997 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.740 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio / CD |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Delle in der Rückwand, Motorabdeckung defekt.
Schäden
Standort
Deutschland, Frankenberg (Eder)
PLZ: 35066
Entfernung:
... km
Int Nr. #204010
Aktiv
Sofortkauf möglich
Weinsberg CaraCompact 600 MEG Pepper
Laden ...
(Sa., 02.05.2026, 11:59)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.