Int Nr. #219432
Nachverhandlung
Weinsberg CaraCompact 600 MEG Pepper
Auktionsende: Do., 30.04.2026, 22:00
Verfügbarkeit: sofort
Letztes Gebot:
Verdeckt
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Weinsberg |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | CaraCompact |
| Modell | 600 MEG Pepper |
| Erstzulassung | 03/2023 |
| Kilometerstand | 12.750 km |
| Fahrgestell | Peugeot |
| Motorleistung in kW | 121 kW (165 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2179 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.750 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Hinten, Kamera |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Freisprecheinrichtung | |
| ISOFIX | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Navigationssystem | |
| Radio und Sound | USB Anschluss |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Langeln
PLZ: 25485
Entfernung:
... km
Int Nr. #219432
Nachverhandlung
Weinsberg CaraCompact 600 MEG Pepper
Auktionsende: Do., 30.04.2026, 22:00
Verfügbarkeit: sofort
Letztes Gebot:
Verdeckt
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.