Int Nr. #218759
Kaufchance
Weinsberg CaraCore 700 MEG
Diese Auktion ist ausgelaufen (Mi., 29.04.2026, 13:09)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Weinsberg |
| Kategorie | Integrierter |
| Baureihe | CaraCore |
| Modell | 700 MEG |
| Erstzulassung | 02/2024 |
| Kilometerstand | 42.500 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 103 kW (140 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2184 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.090 kg |
| Länge in mm | 7.410 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Alarmanlage | |
| Anhängerkupplung | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Freisprecheinrichtung | |
| ISOFIX | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Navigationssystem | |
| Radio und Sound | Radio, AUX Anschluss, USB Anschluss, Bluetooth, Touchscreen |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Stossstange hinten und Delle am Heck rechts
Schäden
Standort
Deutschland, Alheim
PLZ: 36211
Entfernung:
... km
Int Nr. #218759
Kaufchance
Weinsberg CaraCore 700 MEG
Diese Auktion ist ausgelaufen (Mi., 29.04.2026, 13:09)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.