Int Nr. #206040
Kaufchance
Weinsberg CaraHome 700 DG
Diese Auktion ist ausgelaufen (Do., 30.04.2026, 13:42)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Weinsberg |
| Kategorie | Alkoven |
| Baureihe | CaraHome |
| Modell | 700 DG |
| Erstzulassung | 05/2018 |
| Kilometerstand | 61.500 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 115 kW (156 PS) |
| Hubraum in cm³ | 115 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 6 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 7.200 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Anhängerkupplung | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Navigationssystem | |
| Radio und Sound | AUX Anschluss, USB Anschluss, Bluetooth |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Markise hatte einen Sturm Schaden ist behoben
Standort
Deutschland, Bockenem
PLZ: 31167
Entfernung:
... km
Int Nr. #206040
Kaufchance
Weinsberg CaraHome 700 DG
Diese Auktion ist ausgelaufen (Do., 30.04.2026, 13:42)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.