Int Nr. #222271
Aktiv
Sofortkauf möglich
Weinsberg Fiat ducato
Laden ...
(Do., 14.05.2026, 16:16)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Weinsberg |
| Kategorie | Kastenwagen |
| Baureihe | Andere Baureihe |
| Modell | Fiat ducato |
| Erstzulassung | 07/1993 |
| Kilometerstand | 185.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 85 kW (116 PS) |
| Hubraum in cm³ | Unbekannt cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Kfz-Kennzeichen | 75vnzh |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 2 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 2.800 kg |
| Länge in mm | 5.000 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
| Zweiter Reifensatz | Sommerreifen |
Ausstattung
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Radio und Sound | Radio, Soundsystem, USB Anschluss |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Niederlande, Lievelde
PLZ: 7137 MV
Entfernung:
... km
Int Nr. #222271
Aktiv
Sofortkauf möglich
Weinsberg Fiat ducato
Laden ...
(Do., 14.05.2026, 16:16)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.