Int Nr. #223156
Aktiv
Sofortkauf möglich
Weinsberg Toskana
Laden ...
(Di., 19.05.2026, 09:15)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Weinsberg |
| Kategorie | Alkoven |
| Baureihe | Toskana |
| Modell | Toskana |
| Erstzulassung | 06/1996 |
| Kilometerstand | 200.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 60 kW (82 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2500 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 5.670 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Einparkhilfe | Kamera |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Wasseranlage und Gasanlage wurden von mir noch nicht geprüft. Wohnmobil ist 30 Jahre alt und in gutem Zustand, natürlich sind aber entsprechend des Alters optimische Abnutzungen sichtbar.
Standort
Deutschland, Mützlitz
PLZ: 14715
Entfernung:
... km
Int Nr. #223156
Aktiv
Sofortkauf möglich
Weinsberg Toskana
Laden ...
(Di., 19.05.2026, 09:15)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.