Int Nr. #209293
Aktiv
XGO 68p
Laden ...
(Di., 07.04.2026, 09:59)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | XGO |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Modell | 68p |
| Erstzulassung | 12/2021 |
| Kilometerstand | 33.300 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 88 kW (120 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 5 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 7.005 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| ESP | |
| Radio und Sound | Radio |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Heizung muss über Extraschalter geregelt werden, nicht über Display.
Standort
Deutschland, Aurich
PLZ: 26605
Entfernung:
... km
Int Nr. #209293
Aktiv
XGO 68p
Laden ...
(Di., 07.04.2026, 09:59)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.