Int Nr. #213151
Aktiv
Sofortkauf möglich
XGO Dynamic
Laden ...
(Mo., 27.04.2026, 12:34)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | XGO |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | Dynamic |
| Erstzulassung | 12/2014 |
| Kilometerstand | 120.000 km |
| Fahrgestell | Renault |
| Motorleistung in kW | 92 kW (125 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2299 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 6 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.000 mm |
| Zweiter Reifensatz | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Bordcomputer | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| ESP | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
leichte Mängel nach Hagelschaden auf der Motorhaube bzw bei 2 Plastikanbauteilen.
Standort
Österreich, Innsbruck
PLZ: 6020
Entfernung:
... km
Int Nr. #213151
Aktiv
Sofortkauf möglich
XGO Dynamic
Laden ...
(Mo., 27.04.2026, 12:34)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.